Відгук про роботодавця «MEDIA START» Добавлен: 28.06.14 16:51

Основна назва: MEDIA START
Інші назви: Mediastart, МедиаСтарт
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: (050) 726-01-54 (096) 703-27-46

Учебный центр , подготовка кадров для радио и телевидения, курсы телеведущих.
Автор(-ка): Выпускница курсов телеведущих (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Стоимость курсов за месяц немного дешевле, чем у топовых курсов телеведущих. (Но за курс выходит не меньше).

В этом году закончила курсы MEDIASTART . Полностью разочарована курсом. Итак по порядку, что б не быть голословной. Низкий уровень преподавания, то есть какими мы пришли, такими и выпустились. Практика на телевидении заключается в единоразовой (!) записи видео, результаты можно увидеть на сайте в разделе "Наши звезды". И это лучшие работы. Если Вы посмотрели этот ужас, то сами понимаете, что отправлять такое "Качественное" видео на какой-то кастинг или канал просто стыдно. Было еще много организационных и прочих минусов. Почему же я прошла курс до конца ? А все потому что заплатила за весь курс сразу.
Вывод: все еще хочу работать на телевидении, не жалею, что решила учится, жалею лишь о выборе MediaStart.
Даже думала идти на другие курсы телеведущих опять, но решила просто сделать нормально видео для кастингов в другом учебном заведении, не буду называть, что б не рекламировать.