Відгук про роботодавця «Курсор» Добавлен: 28.06.14 19:07

Основна назва: Курсор
Інші назви: Курсор (учебный центр)
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: (044) 331-25-80
Адреса: Україна, м. Київ, просп. Московский, 6 оф.901

Мы работаем для тех, кто хочет получить максимальное количество знаний в кратчайшие сроки. Все программы курсов разработаны с учетом того, чтобы дать Вам как можно больше практики и навыков для работы. У нас Вы найдете подробную информацию о курсах, программах, графике и преподавателях. Это поможет сделать правильный и осознанный выбор. Пройдя обучение в Курсоре, Вы сможете применить полученные знания в Вашей непосредственной работе, компании, в вузе, в бизнесе или просто в повседневной жизни.
Автор(-ка): Ирина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор офиса
Дата співбесіди: Травень 2014 г.

Пригласили на собеседование, секретарь была довольно вежливой. Офис - недалеко от метро.

Низкая зарплата + неофициальное оформление. Собеседование проходит в 2 этапа. На первом этапе состоялся разговор с секретарем, которая дала задание выучить сайт. Второе собеседование проходило с директором организации (некая Алла Белаш), которая сразу сказала, что они ищут не администратора, а человека, который бы "двигал компанию". Подводя итог нашей беседы: директриса хочет человека-эрудита с несгораемым моторчиком в *опе, который бы угадывал её желания и содействовал их исполнению, правда, почти на халяву, - 15 грн/час.