Відгук про роботодавця «Агентство комплексной защиты бизнеса "Дельта м"» Добавлен: 01.07.14 14:32

Основна назва: Агентство комплексной защиты бизнеса "Дельта м"

Взыскание долгов
Автор(-ка): К-Д (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Недалеко от метро, "выдача" канц товаров и компенсация затрат по транспортным услугам.

В компании отрицательных моментов МНОГОооо!!! Во-первых, скотское отношение руководства к работникам компании (по началу работы тебя как то пытаються задобрить, поодчерить, а потом делают с тебя полное Г...)! Все выходы вне офиса контролируются, уход с работы ровно в 18:00 руководством мягко говоря не приветствуется, все 8 рабочих часов ты находишься под прицелом видионаблюдения и поговаривают прослушки; во-вторых, переспектив роста вообще нет, ка бы ты сильно не старался, из кожи вон лезь, всё-равно это никто не заметит и не оценит... Отсутствие дресс-кода, для меня лично, больше минус компании, чем плюс, большенство сотрудников ходит в чём попало... В третьих, все сотрудники компании работают на пол-ставки, больничные практически не оплачиваются и т.д. (соц пакет отсутствует). Тех сотрудников, которых собираются увольнят - жостко кидают на деньги: штрафуют, недоплачивают... Также, что касается финансовой стороны вопроса, в компании любят "ЭКОНОМИТЬ" на зарплатах своих "любимых" сотрудников, присутсвует система штрафования, иногда совсем необоснованная и несправедливая, в то ремя как в других нормальных компаниях сотрудников бонусируют и поодчеряют ))) Также минус компании, точнее руководства - это частая смена коллектива, людей (сотрудников) меняют как "перчатки". Работал в компании чуть больше полугода, вывод один: работа в компании "Дельта М" - "НЕДОСТОЙНАЯ" работа для достойных людей!!! Не советую!