Отзыв о работодателе «denis school» Добавлен: 01.07.14 21:29

Основное название: denis school
Другие названия: Денис скул
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7(495) 933-21-21 +74959332121

компания специализируется на корпоративном обучении английскому языку, есть также группы для физлиц.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: преподаватель английского
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Текущая зарплата: $400

Вообще о компании складывается положительное впечатление, поэтому решила написать сюда, ибо видела очень мало отзывов о фирме (не накрутка) Работаю уже полгода, в целом все устраивает. Долго не могла найти работу и уже хотела со своими французскими-английскими идти официанткой в ресторан, но прошла собеседование в Денисе и меня взяли, хотя до сих пор отказываюсь в это поверить. Остальные фирмы смущал мой недолгий опыт работы, либо юный возраст (21). В Денисе же меня приняли и я очень рада. Офис отличный, все сотрудники тоже довольно приветливые. В общем и целом - без косяков.

Денис может стать хорошим стартом для начинающих преподов, вроде меня, либо в подработкой для тех, кто уже где-то работает, но есть пара жестоких минусов: 1)черная зарплата 2) из-за частых отмен клиентов много заработать все же не получится. Собственно сама фирма здесь не при чем, но на стабильную зп рассчитывать не приходится. Сейчас мой доход (денис плюс репетиторство т.к. фирма предлагает только занятось утром и вечером) меня устраивает, но всю жизнь я так проработать все же не хочу.