Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент» Добавлен: 02.07.14 11:09

Основное название: сеть магазинов Седьмой Континент
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент

гипермаркеты
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: начальник отдела
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Работал начальником отдела 1,5 года. Потом предложили директора но ушел в другую компанию , решил уйти от торговли ) в целом все нормально, не без своих особенностей и косяков, но на мой взгляд надо ко всему уметь философски относиться и коли уж назвался груздем - то получай от работы максимум. Конечно был ряд коллег, которым всегда что-то не нравилось и которые по любому поводу бучу разводили, но в большинстве своём коллектив был хорошим, сплоченым, все друг за друга держались, помогали. ЗП платили во время, задержек не было. Если "нагибали", то за дело, поощряли, кстати тоже только за дело (ну с этим понятное дело сложнее))))

На фоне многих других компани - абсолютно адекватное руководство и требования. Конечно порой приходилось на работе и до поздна задерживать, зато опыта теперь как у заправского коммерса .