Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 03.07.14 18:37

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ, г.Киев бул. Лепсе 16а

Автор(-ка): Мария Никольчук (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Липень 2014 г.

...

Вот сегодня получила от них тоже самое письмо,как и всем раннее писавшим. Кошмар сколько же их там сидит,если отсылают с разных эмейлов,с разными именами..Я так понимаю у них 2 адреса куда они приглашают,так вот мне попался именно Лепсе 16а... как хорошо,что не вздумала даже идти, решила сначало "пробить" в интернете, так как при телефонном разговоре о приглашении на собеседование сразу же насторожила начальная з/п 4000...
прочитав многочисленные отзывы мои нервы просто сдали и я написала им краткое сообщение,в котором просто припугнула (может хоть немного прекратят свою розсылку):

Обьясните!!!!Сколько еще вы будете "парить" мозги людям ищущим серьезную работу???!!!!! да как же вам не стыдно!!!! и от куда вообще вы берете наши резюме????!!! для начала хоть определитесь на какую вакансию вы набираете людей и что это за заоблачная стартовая зарплата???!!!!
Ну ничего ждать осталось недолго,если вам будет не сложно,дочитайте комментарии до конца и с нетерпением ждите 7 июля,надеюсь эта группа из 52 человек собравшихся на данный момент,прикроет эту шарашкину контору!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за внимание!!!!!!!!!