Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 07.07.14 23:47

Основна назва: BAUER
Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по продаже
Дата співбесіди: Лютий 2014 г.

Потратили 1,5 часа моего времени на разговор ни о чем. Ни на один конкретный вопрос не ответила!

На собеседование пришло 10 человек. Ребята все были с немалым опытом в продажах и стажем на руководящих должностях. Эта барышня(ПРЕЗЕНТАНТ) молола какую-то ерунду о том, что она вся такая крутая, и компания очень солидная... и бла-бла-бла... попросила рассказать о каждом из нас( как в детском саду... у кого какие достижения..).. потом решить задачку в группе.... потом нарисовать человечка... и, наверное, еще что-то бы придумала, только регламент по времени был исчерпан 1,5 часа)))))) Сказала, что можно зарабатывать 8тыс.грн(обманывая пенсионеров и впаривая им кастрюльки и матрасы.ТЕМ, КТО ЦЕНИТ СВОЕ ВРЕМЯ приходить однозначно не стоит, но решать вам)))