Отзыв о работодателе «мясновъ» Добавлен: 08.07.14 12:20

Основное название: мясновъ
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, вся москва

сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: приемщик,консультант,зам.упр
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2014 г.

если работать без выходных и выполнять план на месяц можно заработать целых 50-60тыс)))

люди!!!проработав там 3 года,оставила все свое здоровье там,денег не платят,чтоб заработать нужно работать без выходных,нагрузка нереальная,никто тебя не уважает и за человека не считает.всегда работала 270-290 часов(при норме 168!!!),персонала вечно не хватает,в смене положено 5 продавцов ,а работают 3 представьте нагрузку,когда последних несколько месяцев отработала по 300 и 330часов!!!!и в день и в ночь(я жила там)получила 47000 -магазин до завышенного плана не дотягивал,пошла на увольнение.т.к. я не могла уже ни морально ,ни физически. Наталья Лебеденко начальник управления магазинами начала высказывать свое недовольство по некоторым вопросам,на мои доводы ,что мы работаем не полным составом тянем магазин,перерабатываем в 2 раза ,делаем все возможное,она ответила НУ ВАМ ЖЕ ЗАПЛАТИЛИ !!!!не спасибо,мы ценим,А ВАМ ЖЕ ЗАПЛАТИЛИ,да заплатили 47000рублей зам управляющей которая отработала 330 часов за месяц.
отношение тер.управляющих это ВООБЩЕ,тебя за человека никто не считает,когда надо выйти на подмену ,то ты хороший-прехороший,но почему-то это тут же забывается и тут же ты снова ЧМО

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ЦЕНИТЕ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ И ХОЧЕТ РАБОТАТЬ У ВАС,3 года это показатель,а вы....