Відгук про роботодавця «ELELINE» Добавлен: 05.05.09 11:57

Основна назва: ELELINE
Інші назви: Элелайн

Сетевая туфта
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2009 г.

Их просто нет.

www.eleline.com Еще один сетевой лохотрон. Люди, если вам подойдут и предложат заработать миллион за пару месяцев- бегите. Просто зайдите и почитайте сайт, если у кого-то возникнут воросы-почему такой негатив? То я объясню. Фирме месяц максимум, но миллионы партнеров уже есть, при этом они живут в эко-поселках. Поселки , наверное, построены на участках лунной поверхности. Еще они живут вечно, потому что покупают воду по 25 у.е за 10мл., дышат воздухом, который производится аппаратами за бешенные деньги( данные аппараты можно купить гораздо дешевле на сайтах производителя).Я думаю что скоро выйдет новый продукт питания этой фирмы - земля.
При чем бесплатно. Лозунг будет такой ,, Ешьте землю, для того чтобы дышать нашим воздухом и пить нашу воду,,. Ну про инструменты для ведения бизнесса через нет говорить не буду, сайт компании говорит засебя сам. Просто обидно, если наших людей обманет шайка мошенников. Будте внимательны и бдительны.Удачи Вам!