Відгук про роботодавця «Uaprom» Добавлен: 08.07.14 16:07

Основна назва: Uaprom
Інші назви: ООО «Уапром», Prom.ua, Promua, Prom ua, Ua prom, Prom-ua, Ua-prom
Адреса: Україна, м. Донецк, ул. Артема, 71

Предоставление услуг по размещению и обработке информации, созданию собственного сайта в сети Интернет на портале prom.ua, а также размещению рекламы в сети Интернет.
Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер первых продаж
Дата початку роботи: Березень 2014 г.
Дата звільнення: Травень 2014 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Коллектив хороший. Офис-менеджер Ирина - просто замечательный человек

Директор Елена, не держит своих слов, сначала говорит одно, потом другое. На вопросы по работе постоянно отсылает к инструкции, а когда находишь там нестыковки, говорит "ну это мы еще не успели переделать"
Обучение никакое. Первые 4 дня учишься по инструкциям, а потом уже нет возможности учиться, потому что нужно звонить... звонить... звонить. Качеству работы не уделяется особое внимание. Главное это количество. Если есть определенный процент положительных звонков, то чтобы увеличить продажи нужно просто звонить больше. А на то, чтобы повысить процент результата, никто не додумается.

Хочу сразу предупредить будущих стажеров. Зарплата платится не в конце месяца, как обычно, а в 10-х и 20-х числах следующего месяца. К тому же, если вы уходите, то из вашей ЗП (текущего месяца) вычитается сумма за атестацию которая БУДЕТ проходить в следующем месяце. Учитывайте эти моменты при планировании расходов.

Итого, если ты мало звонишь, ничего не продаешь (а для новичков это обычное явление, учитывая качество предлагаемой базы клиентов), то имеешь все шансы получить всего лишь 500 грн (половину ставки). Поэтому, если хотите поработать пару месяцев практически бесплатно - милости просим. Результат будет появляться только через два месяца, когда набьется хорошая база клиентов. Работники постоянно приходят и уходят. До меня ушло пару человек, пока месяц работал еще двое новых пришли.

Насчет оформления официального неизвестно. За месяц работы никто даже документа никакого не спросил. Так что могу предположить что работники официально не трудоустроены. Уточняйте этот момент на собеседовании. Опять же верить директору на слово не стоит.

Насчет условий работы. IP телефония хромает, половина звонков не проходят. И это при том, что телефон - это основной инструмент работы. Гарнитуры были плохие, качество микрофонов никакое. Благо, Ирина оперативно реагировала и меняла гарнитуры на хорошие. Стали закупать новые. Это уже хорошо. Но с таким качеством IP телефонии еще и требовать выполнения норм по результативным звонкам... В общем, просто нет слов.