Відгук про роботодавця «МУК» Добавлен: 10.07.14 13:37

Основна назва: МУК
Інші назви: muk
Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ

Дистрибуция
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2014 г.

+ очень много опыта, в том числе жизненного

Для сознательных сотрудников - есть идея, как владельцам и топам напомнить, что рабовладельческий строй имеет свои минусы. Все строго в рамках законодательства. Кто готов принять участие - отписывайтесь на адрес [email protected], не перепутайте домен ;) Очень могут помочь сотрудники, близко работающие с представительствами. Все в наших руках!

- полное отсутствие понятия соцпакета, на отпуск больше двух недель подряд все косятся, предлагают поискать другую работу, КЗоТом подтираются ежедневно.
- на пенсию заработать невозможно: официальные ЗП минимальные.
- персонал хамский, особенно менеджеры продаж, неоднократно слышала, как диалог ведется криком и матом, в том числе со мной - женский пол собеседника к вежливости не обязывает. Несколько раз угрожали.
- работу приходится делать, какую поручат, а не на какую нанималась, если хоть когда-то работала секретарем и потом перешла выше - все равно попросить сделать кофе на встречу считается нормальным.
- отношение владельцев к сотрудникам, в лучшем случае снисходительно-унизительное, в худшем - как к рабам, только без телесных наказаний. Показушная либеральность и демократия. Договоренности таким образом и выполняются: "Что? Обещали? Вали работай, будь счастлива, что есть работа! Обещали ей... Мало ли что на ком обещали..."