Відгук про роботодавця «clonefish» Добавлен: 11.07.14 14:39

Основна назва: clonefish
Інші назви: service online technology
Телефони: +380 44 59 19 333

Гейм, гембл, колл центр
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Слегка расскажу о компании, в которой работаю уже около трех лет. Судить могу и буду, поскольку росла вместе с компанией, все бонусы и плюшки росли вместе со мной.
Итак, относительно плюшек:
Курсы английского - да, есть. Нормальные.
Столовая/кафе с очень демократичными ценами и достаточно вкусной едой.
Ежегодно (по желанию) вакцинация от гриппа и качественные витаминки за счет компании.
Курсы, семинары и прочее - тоже есть.
Ежегодный пересмотр и рост зарплаты (в зависимости от работы сотрудника). Хорошо работаешь - хорошо получаешь:)

Относительно работы - если прийти в компанию работать, а не сидеть на попе, плюя в потолок - то и плюшки и бонусы, и уважение со стороны начальства и коллег обеспечено. ПРОффессиональный рост - даже приветствуется. Много людей уже "выросли из своих должностей" и перешли на руководящие должности. Как и в любой другой компании есть люди разные. Но в большинстве случаев - "гнилые кадры" не задерживаются. Есть еще один немаловажный фактор - начальство. В большинстве случаев в компании начальниками становятся. Не у всех есть жилка лидерства и руководительский опыт. Мне в этом плане повезло.

Итого - это европейская компания, которая следит за тенденциями рынка и предоставляет своим сотрудникам качественные рабочие места и соц пакет. Среди сотрудников масса превосходных людей-специалистов самых разных уровней и областей.

отрицательные стороны каждый сам для себя найдет. Лично мои "вопросы" , которые меня не устраивали - решались с помощью разговора с руководством. Практически все - положительно решены.

Но, кто ищет, тот всегда найдет:)