Відгук про роботодавця «Обжора Донецк» Добавлен: 10.04.10 22:18

Інші назви: ООО ТС Обжора
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Донецк, ул.Богуславских

Перегляди: 1989
Сеть супермаркетов на территории Донецка (1997-2006), и в таких городах, как Мариуполь (2007), Макеевка (2007), Харцызск (2008) и Енакиево (2009).
Автор(-ка): Светлана (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: управляющий
Дата початку роботи: 2006 г.

до прихода в компанию Доровского Вована были и их было достаточно много

Уважаемые соискатели на должность управляющего магазином, когда будете на собеседовании, задайте вопрос - а почему увольняется предыдущий управляющий магазином? Уверена, что Вам расскажут о том, что сотрудник очень слабый, не справляется со своими обязанностями. Хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что за последние 8 месяцев из общего количества управляющих - 14(в сети 14 магазинов), сменилось уже более 10 человек. Статистика неточная (хотя казалось бы запутаться управляющему в двухзначном числе было бы удивительно), но сначала мы обращали внимание на новеньких, сопереживали уволенным. А сейчас просто даже не успеваем познакомиться с новым коллегой. Возникает вопрос - неужели такое количество управляющих ( людей, отработавших в должности управляющего в других сетях не один год) могут быть неадекватными? На самом деле в компании неадекватных всего два человека - генеральный директор Бурун Евгения и ее прихлебатель операционный директор Доровский Вован. Это чучело вытурили из Кишени и Бурун подобрала эти отбросы. Создается впечатление, что цель его пребывания в компании - полный ее развал. Уважаемый Соболев В.А., неужели Вы не видите результаты его деятельности! А теперь, уважаемый соискатель, я Вам отвечу почему уволили предыдущего коллегу и берут Вас. Вам предложат на время испытательного срока меньшую зарплату (4000, а не 6500), кроме того завысят план, занизят фонд оплаты труда и за невыполнение основных показателей снимут еще гривен эдак 800 (при этом оформят Вас на 0,5 ставки на 450 грн). 1-2 месяца Вы не выполните плановые показатели и Вам предложат уволиться, причем никто Вас об этом не придупредит. Будет "сюпрайз" - однажды Вы придете на работу, а на пороге уже инвентаризационная комиссия и новый управляющий. Вот так все оперативненько у нового оперативного директора. Если бы так оперативно решал текущие проблемы и научился хотя бы разговаривать с управляющими.