Відгук про роботодавця «центробувь» Добавлен: 12.07.14 22:18

Основна назва: центробувь
Інші назви: ООО"ТРЕЙДШУЗ"
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

продажа обуви
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

коллектив и на этом всё! !!!

Сразу по фактам: за людей нас не считают, даже форму нормальную не могут выслать (экономят даже на этом), но зато в перечне штрафов указан пунктик за неопрятный внешний вид, так, а как ты будешь опрятным, если одну и ту же футболку носишь годами, передавая "с поколения в поколение". Работая продавцом в этой компании я освоил для себя такие профессии, как уборщик, грузчик, охраник и получил квалификацию по раздаче листовок, а каждого 13-го числа я чувствую себя цирковым клоуном. Ладно всю эту каторгу мы терпели при зп в 3200, но за 1500 извините, не один нормальный человек не выдержит такого и это при том, что мы работаем 12 ч в сутки, 21 день в месяц в лучшем случае, если не забирают выходные дни. Если теперь зп 1500 грн, так соизвольте нам и работать по 152 часа в месяц, как указывается в табеле, который отправляется Бубновой Н.," Согласно части первой статьи 50 КЗ оТ нормальная
продолжительность рабочего времени наемных
работников не может превышaть 40 часов в неделю. …", а не на 100 часов больше (в месяц). При такой мотивации у персонала вообще нет никакого желания работать. О сокращении з.п предупредили в середине текущего месяца, просто поставили перед фактом, не предупредив нас об этом заранее, конечно так, как началось- бы массовое увольнение, а так уже полмесяца проработали, вот и получается "никуда уже не денетесь". С таким отношением к сотрудникам текучесть рабочих увеличится. Просим трезво пересмотреть решение касающегося заработной платы. p.s. попробуйте ВЫ прожить на нынешнюю з.п. при этом имея детей, а некоторым снимая квартиру!!!!