Відгук про роботодавця «Делойт и Туш» Добавлен: 16.04.10 18:54

Основна назва: Делойт и Туш

международная аудиторская контора, входит в состав Большой четверки
Посада: аудитор
Дата початку роботи: 2007 г.
Дата звільнення: 2008 г.

Соц. пакет, ЗП без задержек, обучение, корпоративные мероприятия

Соглашусь с предыдущим отзывом - рабочий график действительно напряженный, проэкты очень часто плохо организовываютя, и каждый валит вину за это на младшего. Друг друга покрывают, так что не пытайтесь добиться правды и отстоять свою точку зрения. У тебя есть несколько прав - работать, работать и еще раз работать. Хотя мне в большинстве случаев попадались хорошие ребят на проектах, которые многому меня научили. Им спасибо. Хотя снова-таки соглашусь с предыдущем отзывом - их меньшенсво.
На промоушенах тоже невсегда справедливое отношение - надо знать с кем дружить и невсегда не сданная АССА преградит тебе путь к повышению. А вот отсуствие нужных друзей-менеджеров вполне может.
Если Вам кажеться, что Вы работаете в международной компании и чувствуете себя защещенно, это только на первый взгляд. Как только возникают трудности, кризис к примеру, то всех перестает интересовать, что вкалывал на них - выставят за дверь в тот же день без выходного пособия и забудут спасибо сказать. На таких товарищей надо сразу в суд подавать и ничего не подписывать - беспредельщики.
Так что будьте готовы - строка в резюме неплохая, опыт, обучение...но для того, чтоб там работать, нужно быть как они - не иметь не друзей, ни семьи, ни своих увлечений, посвещять свою жизнь только работе и уметь дружить с нужными людьми