Отзыв о работодателе «ООО Профрезерв» Добавлен: 16.07.14 22:43

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 9843367

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.

не знаю где вы все работали, я вот был на БЕКО.
Первое впечатление не айс, из-за пропускного режима на проходной, и огорождения сеткой вокруг корпусов в общаге (некое гетто). Но потом присмотрелся-в комнатах по 10 человек в каждой комнате санузел и душевая, ТВ, WIFI, спортплощадки (футбол, баскетбол, настольный тенис и турники), есть питание три раза в день, не ресторан конечно, но голодным точно не будешь. Ну и менеджер, Николай. адекватный чел, и выслушает и подскажет и поможет, но если косячит кто …….. конечно хорошим русским словом одарит, но ни кто не в обиде, понимают что по делу кричит. даже ребята с других компаний которые тоже работают там на заводе хорошо о нем отзываются и жалеют о том что он не их менеджер. В конце вахты перед расчетом все объяснил и расписал, сколько отработал сколько заработал и сколько получу, все точно как в аптеке. а при расчете еще оказалось и премия от завода прилетела — 3 т.р… мелоч, но приятно. через пару недель собираюсь обратно, вроде как повысить ЗП обещал колян, я ему верю, поэтому приеду 100%, он человек слова.

усиленный аванс при необходимости не всегда получается получить