Відгук про роботодавця «тяньши» Добавлен: 17.07.14 09:09

Основна назва: тяньши
Інші назви: корпорация "Тяньши"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Полтава

Продажа всякой китайской хрени и всякое другое
Автор(-ка): Марина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Липень 2014 г.

нет

Позвали на собеседование на должность помощник руководителя. Офис находиться прям в центре города на улице фрунзе 21. Название офиса Global. При прохождении собеседования сказали, что занимаются оптовыми продажами - на вопрос оптовыми продажами чего - ответили - ну например овощечистки, а так узнаете все на стажировке. Офис реально крутой новый - но первая лекция это бред о 4 секторах финансовых рынках для 6 класса. Меня как бывшую студентку экономического факультета с красным дипломом - это возмутило и конечно же я задавала кучу вопросов, на что в свою очередь получила агрессию и кучу оскорблений. И рычащим голосом ответ, что все узнаете на 4 день стажировки. На 2 день я узнала что это все финансовая пирамида, представители которой обещают золотые горы - только на просьбу показать хоть кого то кто у вас зарабатывает 20 000 грн, как все обещали - как то не получилось. Короче с трудом на 2 день узнала название компании - и под честным предлогом, что я не хочу работать в финансовой пирамиде отказалась от роботы. Руководитель была в агрессии - сказала что я не разбираюсь в экономических терминах и меня вопще никто нигде не ждет. О любом вопросе о компании - только злость и агрессия. Ну короче лохотрон. Жаль, что потратила 2 дня.