Відгук про роботодавця «Reikartz» Добавлен: 17.07.14 21:34

Основна назва: Reikartz
Телефони: 0-800-304-500
Адреса: Україна, м. Херсон, Ушакова,43

Пригласили на собеседование, разговаривал с каким то инженером он сказал, что вы нам подходите, ждите звонка с вами ещё должен поговорить директор гостиницы, прождал целых две недели набрался наглости звоню, мне отвечает что вы типа от какого то сергея петровича, я говорю нет, тогда мне говорят извините вы нам не подходите. Не советую идти в это предприятие пока проходил собеседование при мне несколько раз слышал нецензурную брань со стороны руководства гостиницы.
Автор(-ка): оля кириченко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: горничная
Дата початку роботи: Квітень 2014 г.
Дата звільнення: Травень 2014 г.

Из положительных только то, что отель новый

Хватило только на месяц! Горничная выполняет работу и дворника и уборщицы, и прачки, впахивать надо как рабам с переработкой по 1-2 часа причем не оплачиваемой. Отношение руководства к сотрудникам как к скотам и ничтожествам, текучка кадров страшная, вычитают из зарплаты ежемесячные недостачи по белью и бару, зарплату платят частями и с задержкой на месяц, к примеру отишачил за апрель деньги увидишь только в конце мая. Приветствуют наушников, жополизов, везде доносы, сплетни, склоки,если себя хоть чуть уважаете НИКОГДА не идите туда работать, а впрочем можете пойти, чтобы убедится самим и через пару дней оттуда уволиться, стажеры бегут как черт от ладана оттуда, работать некому, вся нагрузка ложиться на одного, вообщем полное дерьмо, не ведитесь на якобы хорошие условия, внутри одна гниль, все бегут оттуда.