Відгук про роботодавця «евросем» Добавлен: 18.07.14 10:45

Основна назва: евросем
Інші назви: Высокие Аграрные Технологии, Тридента Агро, Техник Энерджи
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство

Выращивание посевного материала, возможно торговля средствами защиты растений (СЗР)
Автор(-ка): Юлия Модератор (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: руководитель отдела маркетинга
Дата початку роботи: Грудень 2013 г.
Стартова зарплата: $2000
Поточна зарплата: $2000

Добрый день. Компания "Евросем" начала свое существование в 2013 году благодаря иностранным инвестициям. Ввиду того, что в данный момент идут регистрационные действия мы не можем назвать имя материнской компании. После прохождения определенной юридической процедуры, регистрации торговой марки, начала регистрации сортов и гибридов, наш пресс-центр обязательно раскроет все секреты, касаемо списка акционеров. К сожалению не удалось вести эту колонку первой и по этому поводу дам комментарий: на должность коммерческого директора в эту компанию был приглашен молодой и амбициозный специалист Роман Гриник, который до этого момента работал директором по развитию в ООО "Высокие Аграрные Технологии". Он пришел с частью коллектива, поэтому прямой ассоциации с вышеописанной компанией не избежать. Могу сказать с уверенностью, положа руку на сердце, никакого отношения к компаниям из Украины ООО ЕВРОСЕМ не имеет.
В данный момент долгов по ЗП нет, весь персонал по итогам сезона озимых попросим оставить трезвые комментарии о нас.

пока их нет, и будем стараться держать правильный курс развития.