Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"» Добавлен: 18.07.14 13:10

Основное название: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Адрес: Россия, г. Москва, г.Люберцы

Оптовая продажа бытовой химии, хозтоваров, косметики, парфюмерии и гигиены
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Положительное впечатление было только от текста вакансии и указанной в там ЗП

Начнем с того что был на собеседовании в "офисе" в люберцах, был немного удивлен что находятся на территории бывшего завода им.Ухтомского, само по себе место уже не очень. Грязно, шумно, далеко. Пока искал офис мотивировал себя тем что хоть зп нормальная. Сам офис очень грязный, все под толстым слоем пыли, кулер для воды грязный на столько что вызывает чувство тошноты, это при том, что я не очень брезгливый. Далее после прохождения проверки на проф.пригодность, пригласили побеседовать, на этом начинается самое интересное, при устройстве на работы пишешь заявления на увольнение с открытой датой, на этом уже можно было уходить, но решил дослушать до конца) оф.зп всего 6 с копейками, дисциплина как в армии, так и написано в памятке! не выполнение приказа карается, судя по всему штрафом или увольнением. Также необходимо проходить проверку на полиграфе, а зарплату сразу срезали в половину от того что написано в вакансии. Вообщем это самое худшое собеседование в моей жизни! Жалко потраченного времени(