Відгук про роботодавця «СПД Домненко Первое кредитное бюро» Добавлен: 21.07.14 17:31

Основна назва: СПД Домненко Первое кредитное бюро
Інші назви: ПКБ
Телефони: 0-800-505-305, (093) 458 25 05, (050) 458 75 05
Адреса: Україна, м. Суми

брокер
Автор(-ка): Юля (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

не смогла найти

Я проработала в ПКБ больше полгода. Основная говняная сторона работы в данной компании - слова очень сильно расходятся с делом. При собеседовании мне обещали всестороннюю поддержку по рекламе, контакты с банками в моем городе, решение вопросов со всеми органами (специфика работы в ПКБ подразумевает постоянные визиты бюро рекламы города, милиции и прокуратуры из - за жалоб недовольных клиентов). Я достаточно опытная как кредитчик (за плечами 6 лет работы на точке в Дельте и Платинуме), поэтому выдачи у меня были, я выдавала и по 100 и по 150 тысяч в месяц. Только премий особо не видела. Руководство все время придумывало причины, чтобы меня оштрафовать: то я опоздала на 5 минут на работу, то на меня пожаловались клиенты в милицию, то компанию оштрафовали за расклейку, то еще что-то, лишь бы не платить). Никакого содействия со стороны Днепропетровска (там находится главный офис ПКБ) я не получала - все приходилось делать самой: искать расклейщиков (иногда приходилось и самой клеить), решать вопросы с бюро рекламы города, с орущими клиентами, с которых вам прийдется брать деньги наперед, а потом в банках будут отказы и клиент ничего не получит, а я все это выслушиваю. Два раза меня вызывали в милицию, так как на компанию писали жалобы клиенты. А вообще, такое ощущение, что меня просто бросили на произвол судьбы: делай что хочешь, но деньги приноси. Извините, но за мизерную зарплату и непонятную премию работайте и дурите людей сами.
Сейчас работаю в банке и жалею лишь о том, что не ушла из ПКБ раньше.