Відгук про роботодавця «дринк дистрибушн систем» Добавлен: 21.07.14 19:08

Основна назва: дринк дистрибушн систем
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: торговый
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

на этой компании можно работать, и зарабатывать.хороший портфель товаров.

В Донецке сейчас идут бои!! но мы торговые по прежнему ездим по району,хоть отгрузок нет,но мы собираем деньги.Ведь знаем что это наша зарплата.Все нас понимают!!!и офисные работники,супервайзера и директор филиала,но есть которые не вписываются в наш дружный коллектив это- начальник НТО "Сергей" он не только не выполняет свои обязанности но не умеет адекватно общаться и слушать.17.июля Сергей приказал приехать на офис для того чтобы грузить склад в машины и вывозить товар в Мариуполь.После того когда мы(торговые) приехали в назначенное время мы 2 часа просидели и ждали царя Сергея!!пока сидели приехал батальон "Восток"забрал машины и опечатал склад.После чего он собрал с 2 торговых 19000грн. и уехал в неизвестном направлении.как потом выяснилось что он поехал разбератся в ДНР у него якобы забрали машину и держали всю ночь в погребе.На следующий день его выпустили но машину не отдали!!!якобы!!!! но один торговый увидел его машину в день когда его выпустили за рулем сидел Сергей.Сергей утверждает что деньги а это 19000грн. отобрало ДНР!!!ДНР деньги не отбирает!!!!по моему мнению Сергей эти деньги УКРАЛ!!!есть его подручный супервайзер Михаил который подражает ему во всем!!!к справке он 3 раза проходил собеседование с грузчика на торгового и с 3 раза его взяли (он 2 слова связать не может всегда мычит)))Господи Яцунский разберитесь с Сергеем!!!! Это не НТО. он тянет филиал вниз!!!!!И подскажите будет ли филиал Донецкий работать????нам искать работу????и выплатите нам наконец ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!