Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 22.07.14 12:36

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Ненавистница Тиенс (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2014 г.

Получила горький опыт при первом поиске работы!:))До этого не знала, что такие как Тиенс существуют! Работники Тиенс- приветливые ТВАРИ, что там работают, разводят людей пенсионеров, студентов, люди итак бедные в наше время скитаются в поисках работы, хоть какой-то, а Тиенс нажиться на этом не прочь !!

Находятся в Одессе в пер. Лермонтовский д. 9 третий этаж "Деловой центр" .Сама попалась на этот развод(( Честно даже не о чем писать потому, что действуют по стандартной схеме, что описана во всех отзывах ниже!! Люди не введитесь на этот лохотрон, не тратьте свое время и деньги!! Если слышите этот адрес или такие имена как Аксенов Дмитрий Юрьевич+380930911395, 0979037207 или Пенева Татьяна Николаевна это двое из них на которые я попадала , а вообще их там много этих тиеновцов, то даже не думайте туда идти!! И лучше ищите работу на "work ua " там вакансии зачастую проверенные и Тиенс их там не публикуют, а вот к вакансиям на сландо и rabota будьте внимательны! Сразу спрашивайте название компании, чем занимается и проверяйте ее существование, или нахождение на карте дубль гис и отзывы!! Не бойтесь задавать вопросы по телефону , цените свое время которое будет потрачено на дорогу и собеседования!!Если это настоящий работодатель он всегда ответит четко и ясно, что представляет собой фирма, обязанности, требования!!Если вас зовут на собеседование на непонятные адреса, в частные дома или вход с парадной, не называют название фирмы, открещиваются типа на собеседовании все узнаете, как Тиенс говорят фирма занимается оптом, то стоит семь раз подумать перед тем как туда ехать!! Удачных вам поисков и хорошей работы!!:))