Відгук про роботодавця «TNT» Добавлен: 23.07.14 21:55

Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: 2070770
Адреса: Україна, м. Одеса, cucumber@ru

Международная курьерская доставка.
Автор(-ка): Станислав Муромов (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: контролер автотранспорта
Дата співбесіди: Січень 2014 г.

Здравствуйте! Прийдя в компанию TNT что на Зеньковецкой 19/2.Первое впечатление сложилось,что там рой малолеток не оттесаных работают.Просидел на ресепшине 40 мин,мне там все рассказали что за каторга за копейки,пол паши и убивай себя за 2700 грн которые дадут через ,2 мес и то не факт.Поднялся я к директору,зовут Коршиаская Наталья А николаевна. сидит дама и пытаешься,королевская вроде ей море по колено.Кастинги проводит лохов ищет,о контролере вообще и речи быть не может,вообщем пахать нужно курьером по большим грузами и с серьезной подставой(подписывать документы -путевку и так далее).А старшиий водитель это просто ЧМО и шестерка у нее, чтобы затыкал дыры с помощу контролера типа.Никогда не водитесь на этот лохотрон.Да и ещё там вообще не стабильно с зарплатами.Мне просто жалко контролера который пашет как папа карло в поте лица не зная подводных камней.Это не компания,а ставки.ПОЗОР ПОЛНЫЙ.

Не ведитесь на эту каторжную и неблагодарную работу.Уважайте хоть чуть чуть себя!