Отзыв о работодателе «ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов» Добавлен: 24.07.14 13:27

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8-499-775-00-71
Адрес: Россия, г. Москва, Салтыковская

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.

Рядом с домом. Отличный коллектив. Не все конечно, но большенство. Зарплата во время.

При поступлении не писала никакого заявления о приёме на работу. Приняли без санитарной книжки. Не объяснили права и обязанности на должность ОТЗ. Оказалось что эти три буквы подразумевают множество должностей, получается ты работаешь: кассиром, продавцом, мерчендайзером, грузчиком, охранником, уборщицей. Плюс к дополнению, прикрепили бейдж ПОСТ#1, помимо прикреплённому к тебе отделу, добавилась предкассовая зона. Просроченный эмендемс в апреле месяце, устроившись в мае, ты обязана оплатить. С чего? Директор магазина Зубова Н.А., это отдельный персонаж! При любом вопросе или обращению к ней, слышно лишь один ответ: "Мне некогда." А как проходят пятиминутки! Один сплошной мат! Человеческого отношения к себе, от неё не дождёшься. Отправляя своих сотрудников на повышение квалификации и экзамены, ей самой туда надо. Знает ли она свои права и обязанности? Я уволилась от туда 21.07.14г. Сегодня уже 24.07.14г, а я до сих пор не получила трудовую. Расчёт мне поступил 22.07.14г, на мой вопрос почему не выдаётся трудовая, лишь один ответ, нет приказа свыше. Полнейший бред! Ей как всегда некогда. Ещё идут угрозы с её стороны, что она мне поставит в книжке какой то код, что я потом несмогу никуда устроится. Сейчас мне очень нужна трудовая на новое место работы, без неё меня не принимают.Что делать? Да и как объяснить причину увольнения с последнего места работы? Вобщем вот такая там ЖО..А!