Відгук про роботодавця «Люкс окна» Добавлен: 25.07.14 18:10

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: 227-05-05
Адреса: Україна, м. Київ, Люкс Окна

Оконная компания
Автор(-ка): Руслана Климёнова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: HR-manager
Дата початку роботи: Червень 2011 г.
Корисність відгуку: 2 - 4 = -2

Добрый день, всем! Я HR-manager компании «Люкс Окна». Спасибо всем за отзывы, и что нашли время написать свое мнение. Я отвечу на главный вопрос: « Для чего Наша компания использует проективную методику – тесты?» Проективный метод – один из методов, ориентирован на изучение личности в целом, постижение ее уникальности. Так соискателям предлагается завершить незаконченные предложения, дать толкование неопределенных очертаний и т.п. В этой группе методик ответы на задания не могут быть правильными или неправильными. Просто вырисовывается уникальная система личностных смыслов и особенностей стиля соискателя. Таким образом, мы можем предложить подходящему кандидату те обязанности, с которыми он справиться и будет хотеть развиваться в дальнейшем с Нами. Мы ищем кандидатов на постоянную работу! Те кандидаты, которые нам не подошли – желаю, чтобы поскорее нашли работу, которую будете любить! А будущим, целеустремленным кандидатам, надеюсь мой отзыв будет полезен!

В компании работаю 4-й год - отрицательных сторон нет. Нужно любить свою работу!