Відгук про роботодавця «Actek-C» Добавлен: 04.05.10 21:39

Основна назва: Actek-C
Інші назви: Астек-С
Адреса: Україна, м. Київ, Красноармейский переулок, 3

Подрядчик компании "Астелит". Занимаются юридическим и экономическим сопровождением сайтов мобильной связи
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2010 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

получила кучу опыта в сфере обмана, и больше на такую работу не поведусь!

и еще - хотите похудеть на 15 кг посредстом убитых нервов - эта работа как раз для вас!

Здравствуйте!

Хочу сказать что ужаснее работы мне найти не приходилось. Когда я устроилась работать на должность экономиста, в роде бы все было нормально в первое время. Через две недели обучения на меня свалили КУЧУ работы, так что я не успевала обедать и уходила домой в 10 часов вечера. Никого не интересовало что у меня до сих пор испытательный срок и я даже не умею еще работать в программах и не полностью вошла в курс дела. Приходилось работать на выходных. С таким темпом при окончании испытательного срока сказали что я его не сдала как полагается и мне не повысили зарплату. Потом обещали из месяца в месяц повысить, при чем на очень не плохую сумму. Через время таких "обещаний" я поняла что меня просто дурачат и захотела уволится. Тогда начался кошмар - на меня начали вешать всякие непонятные дела, угрожать материальной ответственностью. Так я проработала еще 2 месяца с выходными, до 8-9 часов вечера, зарплату мне так и не подняли, дважды штрафовали на 600 грн за "невыполнение показателей рабочей группы" (бред полнейший - мы там перерабатывали за семерых), когда у меня кончилось терпение - я написала заявление, меня не хотели увольнять по собственному желанию, заплатили официальную зарплату 800грн и уволили по статье... сейчас еще отходила целый месяц от этого всего, вспоминаю с тяжестью работу в этой сумасшедшей компании....