Отзыв о работодателе «Автоглушитель» Добавлен: 28.07.14 15:05

Основное название: Автоглушитель
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: (831) 250-82-82
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Памирская 11

Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы
Автор: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013 г.

Работаю второй год в этой компании.На этот сайт зашел первый раз когда пригласили на собеседование в Автоглушитель.Почитав отзывы,впечатление было неоднозначное,теперь,проработав год ,могу сказать следующее:Все негативные отзывы пишут бездельники которые не смогли здесь работать или которых "попросили",ввиду их малоэффективности. Политика Компании построена таким образом:"Добросовестно работаешь,получаешь хорошую зарплату,не работаешь - нам не по пути",жестко ,но справедливо.Здесь не получится "отбывать" 8 часов и получать за это з/п.Те люди которые здесь работают,а их 300чел. почти не пишут или пишут мало,потому что они заняты работой ,а не поливанием грязью.Да,люди работают и сверхурочно и выходят в выходные,чтобы кормить свои семьи и не один рабочий или менеджер не был не отмечен за свой добросовестный труд!!!Что касается руководителя и его методов управления могу сказать одно;Если вы считаете,что вы умнее,грамотнее,опытнее -то почему С.В не работает у вас,а вы у него?Ко всему хочу добавить ,что мало какая компания доплачивает за обеды сотрудников,предоставляет транспорт от метро до работы,бесплатно поит чаем и кофе,на любой день можно взять административный для решения своих проблем,Каждого от Рабочего до Директора поздравляют с цветами и тортом.И за все это нужно просто добросовестно работать!!!Надеюсь отзыв объективен.если есть вопросы пишите отвечу.

нет