Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 30.07.14 15:18

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Работа как и все! Когда работаешь с людьми надо понимать, что они разные. Когда вы приходите куда-то и там что-то медленно...то что? Вы не беситесь и не орете на того, кто оказывает услугу?! Надо просто понимать, что на кого-то вы сорвались...кто-то на вас. Это жизнь. Дома так же и везде все одинаково! Поэтому... работа, как работа! ЗП средняя
комфортабельные условия труда, стаж работы идет, можно вырасти карьерно или уйти в другой банк (после Сбера возьмут ВЕЗДЕ) на более высокую зп. Те же кто кого-то постоянно хамит в отзывах...как правило такие люди далеки от реальности, застряли в детстве. Если адекватно относиться к людям и понимать их, то не будет нерв. Всегда можно объяснить, что система виснет, так как она там ВЕЧНО виснит. Если кому-то хочется пообрать, то думайте о своих делах пусть орет. В конце концов, это не ваш бизнес. Если система висит, так это косяк директоров и выше. Вам-то что. Не из-за вас будут клиенты уходить из Сбера. А вот зп как раз ваша!!! Поэтому делайте план и все!!! Я вот никогда больше не буду клиентом Сбера. Я все слишком хорошо знаю. План выполняю. И меня обманывали! Что делать это бизнес! Главное не делать зла. Будьте добрее к людям и не будет нерв. Считаю работу отличной! Особенно для тех у кого в планах карьерный рост и кто хочет перейти в более серьезный банк. Сбербанк! Так держать
!!!

много работы, но! Поверьте работать продавцом-консультантом по 12 ч на ногах, ловить шмотки, которые тебе кидают в лицо кто попало...Гораздо хуже, чем за эти же день сидеть в кресле, в комформе и слушать лепет, до которого тебе нет дела и ты не ломанешься искать нужные штанишке клуше, которая их все равно не купит. Делайте вывод!
Сберабанк! Вы супер работодатель!!!

Мой отзыв на 100% объективен. ИМХО