Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 31.07.14 13:19

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТК Пражский пассаж

розничные магазины фирменной одежды
Должность: продавец
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

О компании ничего не могу сказать плохого, кроме того что - много работы и маленькая зарплата. Хочется рассказать об управляющей магазина ТК Пражский пассаж Дъжиляева Марина. Хотя руководителем ее тяжело назвать, она настолько тупая, не знает ничего о своей работе. я не понимаю как ее взяли на эту должность. Она только сидит на складе и целыми днями или расчёсывает свои три волосинки , или висит на телефоне и обсуждает всех руководителей в компании. Каждые десять минут ходит курить с администраторами. А потом администраторы приходят и говорят что мы ничего не делаем, а сами?! Когда мы получали з/п и если у нас какой-то вопрос, то марина на него ответить не может. Говорит радуйтесь я бы могла вас рассчитать по нулям, вы все равно не работаете. У нее есть любимчики, которые получают з/п всегда больше, чем мы, и этим любимчикам нужно с ней всегда сплетничать. А часов у нас одинаково. Марина безграмотна это точно, она не умеет общаться с клиентами, когда она стояла за кассой у меня вяли уши. а как она решает конфликтные ситуации... Никогда нас не похвалит, потому что мы для нее никто. И еще я узнала от ребят что она с каждой коллекции берет вещи на форму и потом приносит обратно.А также мне ребята рассказали что у нее роман с кладовщиком и она ездит с ним в Египет. За что она получает з/п,если целыми днями на телеф.!? Короче я надеюсь что пожизне я больше не встречу таких руководителей. Хочется чтобы это все дошло до офиса и ее обязательно проверили. Просто она действительно не работает вообще! И она безграмотна! Ничему не учит ребят, потому-что ничего не знает. Вы спросите у нее чтобы она объяснила расчетный лист, она не сможет, скажет звоните в бухгалтерию.