Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 31.07.14 14:56

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Маріуполь

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Александр Иванов (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Системный аналитик
Дата співбесіди: 2014 г.

Не жалею, так как в Днепропетровске был в первый раз и было приятно погулять, отдохнуть после.

Был на собеседовании в главном офисе в Днепропетровске, на должность системного аналитика. Собеседование проходило нормально, но последний ответ видимо не понравился эксперту, либо он не понял что я хотел сказать. Ещё пару слов и меня отправили ждать ответа (которого я так и не дождался, впрочем ладно, кто его ждёт, хотя от крупной компании рассчитываешь на такую вежливость). Конечно понимаю что что-то кардинально не понравилось (отсутствие опыта, детальных знаний в какой-то области). Но ведь я приехал издалека, и надеялся на понимание, в моём резюме ведь всё расписано. А в том духе, в котором прошло собеседование, его можно было провести и удалённо. Но неприятный осадок о компании остался.
Так же мне сделали замечание насчёт обуви сотрудники другого отдела, хотя я только пришёл на собеседование и не знал ТБ. Так же возле лифта, у которого весьма странная система работы меня тоже обругали, хоть и сотрудники другого отдела. Так что работать в главном офисе видимо нужно с крепкими нервами.