Відгук про роботодавця «укогруп» Добавлен: 18.05.10 19:09

Основна назва: укогруп
Інші назви: уко капитал
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: (044) 574 72 70;

строительство, ремонт. ведут работы на Левом берегу
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2010 г.

есть хорошие люди

Держитесь подальше от этой компании(Укогруп, Укоинвест, Мегаполиссстрой...), и покупатели недвижимости и ищущие работу. Это не место для реализации ваших амбиций, это потерянное время и деньги. Если вы надеетесь, что вам будут платить обещанные деньги, то это заблуждение быстро развеется, достаточно поговорить с теми, кто работают чуточку дольше. Никто не будет оплачивать вам вашу работу, это надо уяснить сразу. Вам будут выплачивать небольшими частями, а когда вам это надоест и вы уволитесь, то про долг просто забудут, ибо оформляетесь вы на совсем другие деньги, далеко не те что обещаны, а остально - типапремия ,которая при ващем расчете просто аннулируется.
В этой компании есть соц. пакет в виде обедов и мобильной связи. С мобильной связью - все понятно, а вот обеды это штука страшная, по своей поражающей мощи. Вспомните студенческие столовые в совецкое время. Вспомнили? Так вот, это была ресторанная еда, по сравнениями с теми помоями, которые предлагают в качестве обеда тут. При этом столовые приборы вы должны принести с собой, ибо существующими есть просто опасно.
О хамском поведении ген.директора войцеховского уже не говорит только ленивый. Маты на совещаниях, оскорбления сотрудников независимо от того мужчина это или женсчина... Я могу сказать только одно, этот человек болен.
короче говоря, кому нужен екстрим - милости просим в Ukogroup.