Відгук про роботодавця «"Шаг"» Добавлен: 19.05.10 10:31

Основна назва: "Шаг"
Інші назви: Компьютерная академия "Шаг"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Маріуполь, пр. Ленина

Автор(-ка): Андрей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Системный администратор
Дата співбесіди: Квітень 2009 г.

Весь коллектив кроме директора, адекватные люди. Хотя некоторые не совсем довольны ее поведением. Общался с системным администратором, завхозом - добрые, приветливые люди

Общался с руководителем Донецкого отделения академии Васильевой Ириной Анатольевной - отвратительный человек как руководитель.
Вкратце обрисую ситуацию.
Был на собеседовании по поводу открытой вакансии системного администратора.
С первых минут общения Васильева И.А. стала разговаривать со мной не тактично, пренебрежительным тоном, оскорбляла мои достоинства и профессиональные навыки, как будто я ей "наступил на больной мозоль"; например, говоря о том, что ее 12-летний сын умнее меня, что с таким уровнем знаний и опытом как у меня я не гожусь даже в студенты академии. И это только лишь малая часть того, что мне было сказано!!! Любые мои доводы резко пресекались, мне не давали сказать практически ни слова...
Если я настолько глуп, как я могу иметь 2 высших образования и дипломы с отличием(!!!) по специальности "Информационные системы в менеджменте". Я закончил ряд курсов повышения квалификации. Работал преподавателем компьютерных дисциплин в ряде учебных заведений (общий стаж работы более 8 лет). Имею квалификационную категорию "Специалист 1 категории". Работал заведующим IT лабораторией и системным администратором более 4 лет.
Зарплату предлагают в конверте.
Жалобы на имя генерального директора ничего не дали. Получил ответ, что якобы руководитель получил устное взыскание.