Відгук про роботодавця «тов РУШ» Добавлен: 05.08.14 00:18

Інші назви: магазин Ева
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 5373516
Адреса: Україна, м. Харків, Пер. Расторгуевский 2

Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Представитель марки косметики
Дата початку роботи: Жовтень 2012 г.

Работаю не на Еву и не на притыренных управляющих. Я не зависимый консультант в этом гребенном магазине Ева 513. У меня свой график на приход-уход, на обед, перекуры. И тут какая-то кобыла от горшка три вершка, которую перевели к нам в магазин решила нам свой график обедов предоставить. По ее словам ей наплевать на все графики всех представителей и по этому сегодня я пошла есть в 15.30, а после меня девочка только в начале пятого. Ей по ее словам наплевать на то, что мы голодные, что мы стоим на ногах и отдохнуть мы на работе можем только на обеде. Говорит у меня тоже обед, а я не ем потому, что у меня работы валом- ходит по магазину и все переставляет. Да мне наплевать на ее работу, у меня свое начальство. Нам представителям обычно не хватает времени, что бы поесть и мы ходим по двое или вообще уходим на обед из магазина по двое. Теперь нельзя, стой голодная и жди своей очереди. "И вообще ешьте по 10- 15 минут, тогда всем времени хватит. Когда я ей попыталась объяснить, что у меня перерыв час и у каждой из нас такой же она перешла на крик и начала угрожать, что если нам нравится работа, то мы должны работать так , как хочется ей. Наверное досадно, что ей к 8 или к 9 , а у нас рабочий день начинается с 12 и до 19. Говорит ешьте дома! Размечталась скотина! Хорошие Евы на Одесской и на Леваде. Там умные управляющие и в ЦУМе. А вообще лучше в Евах не работать, штрафов много и все правду пишут, обещают одно, а на самом деле совсем другое!

Только негативные эмоции