Відгук про роботодавця «ООО "Центр Материаловедения"» Добавлен: 22.05.10 01:21

Основна назва: ООО "Центр Материаловедения"
Інші назви: Material Research Centre, ТМ "ДОМ"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: 502-41-49
Адреса: Україна, м. Київ, Академгородок

Производсвенно-инжиниринговая компания, занимается изделиями из металла, а так же стекла
Посада: офис-менеджер
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2010 г.

красивый сайт)

Хочу начать с рабочего дня - это 6 дней в неделю.
Офис-менеджеры и инженеры-конструктора - с 9.00-21.00(22.00)
Вэб-дизайнеры - с 9.00-20.00
Рабочие специальности - с 9.00-18.00(19.00)
Обстановка работы:офис - накуренная комната на 4 этаже старого обшарпанного помещения завода,в коридорах которого бегают крысы;
производство - "гараж" и пристроенная к нему теплица с раритетными станками
Обстановка в коллективе - руководство и приблеженные к нему люди - постоянно кричат, ругаются матом, возомнив из себя что-то...
У предприятия вечная текучка кадров - начиная от рабочих всех направлений, заканчивая вэб-дизайнерами(можно отследить по постоянному количеству размещенных вакансий в интернете и газетах)
Большой акцент делают на приезжих - потому что понимают что нормальные киевляне на них работать вообще не будут, а над приезжими можно чуток и поиздеваться.
З/П - работники офиса - на испытательный срок - 200-250$ (2-3 месяца)потом обещают пересмотреть и увеличить в несколько раз (за счет там каких-то процентов, бонусов) Но поднимут вам их максимум до 300$
- работники производства - оплата сдельная...Платят где-то по 200-300грн в неделю и рассказывают что это же от вас зависит, плохо работаете.
Оформления в штат - нет! обещают после испытательного срока, но это только слова.
Руководство - мягко говоря, плохие люди. Бог им судья.
Вобщем, не советую туда идти на работу! Разве что сходите на собеседование и убедитесь в мною описанном.