Отзыв о работодателе «Credit Collection Group» Добавлен: 07.08.14 09:38

Основное название: Credit Collection Group
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG
Адрес: Украина, г. Киев

Коллекторская компания.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Их настолько мало, что даже то время которое я потратил на написание этого Комментария чересчур великое снисхождение для тех кто его не заслужил. Надеюсь они смогут изменится, чтобы стать компанией для людей.

Надеюсь этот комментарий будет полезен. Я с опытом работы в коллекшене более двух лет пришёл на собеседование так как повелся на их рекламу, где предлагали сразу административную позицию - супервайзера, руководителя группы. Какое было моё разочарование когда первых две недели я был обычным оператором, да ещё и оформлен не официально.
Кормили завтраками. Когда принял решение уйти, вернутся в компанию где ранее работал (там отношение к сотрудникам намного лояльные), меня удержали дав втобязаности составление табеля... Что я делал ещё две недели. Ничего так и не поменялось. Когда увольнялся даже бонусы не выплатили, а это немногим меньше 2000грн.
Обижен тот факт, что там обманывают на каждом шаге, поэтому у них постоянный набор сотрудников!
Не тратьте своё время и работу на тех кто пытается на вас заработать.