Відгук про роботодавця « группа компаний Bears, ООО МЦПТ» Добавлен: 04.06.10 21:37

Основна назва: группа компаний Bears, ООО МЦПТ
Інші назви: Беарс, ТОВ МЦХТ (международный цетр пищевых технологий)
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Фуд Центр

Компания занимается поставкой ингридиентов для продуктов питания, МЦХТ также производством сыров и другое
Автор(-ка): Наталья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер по закупке
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2010 г.

даже незнаю, что и сказать

Есть хорошие проффесионалы в Беарсе, а есть просто люди, которые либо бояться Березовского либо те которые руководствуються своими амбициями. То что писали выше правда....горькая, но правда....по поводу зароботной платы это чистейшая правда, люди которые остались после моего ухода уже около года судяться по поводу заработной платы, самый смешной из сотрудников это конечно же Слободян...он думает, что если будет скрываться от бывших сотрудников и поставщиков то что то выиграет....смешно. Решил как то раз Беарс открыть магазин пищевых ингридиентов, я устроилась на работу менеджером по закупке, когда поняла что с деньгами в компании большая проблема начала искать другую работу и нашла, ушла я в октябре 2008 года, а тот выше упомянуты супермаркет пищевых ингредиентов закрылся приблизительно в апреле если я не ошибаюсь. Беарс прокинул поставщиков и сотрудников на деньги да еще и поставщики не могли забрать не только товар, но и оборудование (холодильники, витрины) более того Беарс просто молодцы !!!!! Пока начинались суды, они быстрёхонько вывезли товар да и всё имущество из магазина, так они такие умницы успели даже активы фирмы вывести для того что бы при обращении в суд показать что у них ничего нет! Вот таким образом работает данная компания ! А той компании в которой я работала после всех событий юридически не существует они сделали другую компанию. Вообщем уважаемые люди если вам дорого ваше время и благосостояние не идите работать на Беарс ! Я незнаю как эта компания будет существовать дальше, но ходят слухи что они еще и занимались банковскими аферами, то здани е в котором они находятся лежит под залогом в 2-х банках, а так не бывает ! АФЕРИСТЫ! БЕРЕЗОВСКИЙ И СЛОБОДЯН ПУСТОЗВОНЫ И АФЕРИСТЫ!!!