Відгук про роботодавця «ООО "ВОСТОК"» Добавлен: 18.08.14 09:40

Основна назва: ООО "ВОСТОК"
Інші назви: ТНК, ТНК-ВР, Роснефть
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Корисні копалини (нафта, газ, вугілля, руда...)
Адреса: Україна, м. Київ, yyyyyy

Розничная торговля нефтепродуктами
Автор(-ка): yyyy yyyy (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: yyyyyy
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 2 - 6 = -4

Коллектив.

Вороватая служба безопасности ООО «ВОСТОК»
Скажем прямо как корабль назовешь, так он и поплывет… Как назвали СБ – ДБ, так…….
По договору на 2014 финансовый год, охрану объектов Компании «ВОСТОК» в Украине осуществляет ЧОП с не очень созвучным для ЧОПа названием – «Торгово-промышленый Союз» (регистрационный номер 32711131).
Имея громкое название, «фирма», тем не менее, зарегистрирована в обычной квартире старого жилого дома в одном из спальных районов Киева.
Согласно данных налоговой службы уставной фонд предприятия составляет около 40 000 гривен или 113 333 рублей, т.е. сумма, которой отвечает ЧОП перед нашей Компанией за вверенное ему под охрану имущество, меньше стоимости одного квадратного метра жилья в Подмосковье.
По данным той же налоговой ЧОП «Торгово-промышленый Союз» в 2011 насчитывал в своих рядах вместе с директором и секретарем 32 сотрудника, в 2012 – 26, ….. на январь 2014-18 человек персонала.
По базам ГАИ зарегистрированного транспорта ЧОП не имеет, т.е. пульта реагирования нет, групп реагирования нет…. Доставка сотрудников на объекты охраны по «воздуху».
При всех перечисленных «достоинствах» ЧОП умудрился только за 1-й квартал 2014 года заработать на охране исключительно объектов нашей компании – 6 миллионов 883 тысячи 749 рублей!!!!????
Говоря обычным языком, при зарплате в 7000 рублей каждому, 18 сотрудников ЧОП ударным трудом за 3 месяца 2014 года принесли своим владельцам, вложившим в охранный бизнес на двоих 3 000 долларов США – 202 тысячи долларов США.
Думаю, Вам понятен «секрет» данного украинского экономического чуда – «дружба с тремя Михаилами из ДБ - вот успех предприятия!»
Мы херим все ЛНД - Вы нам откат!!! Странно, «мишки» в «киселе» и с прибылями, благодаря работе в ДБ, а лапу сосет весь Восток.
Масяня.