Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 18.08.14 13:38

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Харків

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2008 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

А я работаюв АТБ уже 6 лет. Меня все устраивает. Начинала из продавца.Ни знакомых, ни друзей у меня не было на тот момент. Работая продавцом получила диплом и премию лучшего сотрудника. Сейчас работаю ЗУМом уже 4-й год. За последний год два раза была на больничном - оплатили. В отпуск хожу 2 раза в год. Работа рядом с домом, максимум куда я ездила, так это 4 трамвайных остановки, я считаю, что это не длеко. При этом тоже друзей в высших кругах начальства у меня нет. С управляющим постоянно были конфликты, но не смотря на это пол года назад получила премию за лучшего зама. Так, что если хотите пойти в АТБ мой совет изначально пойти на продавца, чтобы всю систему увидеть изнутри. А там и замом легче работать будет, и продавцам с таким замом будет хорошо. А еще начальство будет тебя знать и не слушать всякие сплетни. У нас в регионе такого бардака нет. У нас нормальные и адэкватные люди работают. От уборщицы до лиректора по торговле. Во всяком случае для нормальных людей. А от гнилых и бесполезных в АТБ стараются избавиться, как можно скорее. А еще многие уволившиеся возвращаются обратно. Так, что задумайтесь прежде чемделать, какие-то выводы. ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ.

Плохо то, что о штрафах мы узнаем только после получения ЗП