Відгук про роботодавця «Интерпродукт » Добавлен: 28.06.09 14:39

Основна назва: Интерпродукт
Інші назви: Панченко,Уричкий Игорь
Телефони: 4444444
Адреса: Україна, м. Київ, Армейская 17

Это самая лучшая компания по КИДАЛОВУ.Денег не хочет давать,возвраты продукции с торговых точек вешают на самих торговых,аванс не дают,зарплату дают с огромной задержкой и то по частям.Массовая текучка рабочего персонала.Мобильный не оплачивается(заставляют покупать симку МТС и телефон) на другие номера они не звонят,развозка постаянно ломается,а что самое убийственное,так этото что сам офис находится черт знает где,в самомпоселке Счастливое,под Борисполем.Сидишь в офисе до семи,восми часов вечера, и если развозка не сломалась,топриезжаешь домой к девяти вечера.Одним словом там работать не стоит (за... »
Автор(-ка): Николай Пужев (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: торговый представитель
Дата співбесіди: Лютий 2009 г.

Нечего хорошего и положительного там я не увидел.

Девушка по имени Аэлита несла полную чушь о прекрасной и хорошей работе и заработной плате,а когда пошол стажероватся первый день с торговым на м аршрут,то такого услышал что волосы дыбом,выше указаная реплика в сторону компании то это правда,короче на половине дня стажеровки я ушол.