Відгук про роботодавця «Алло» Добавлен: 18.08.14 20:20

Основна назва: Алло
Інші назви: АЛЛО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары
Автор(-ка): Роман (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

НЕТ

Внимание! Прочтите отзыв полностью - дабы не попасть на их удочку!
Люди хотите потерять деньги, время и нервы обращайтесь в компанию АЛЛО.
Прочитав все отзывы и увидел, что много людей очень негативно отзываются о этом магазине по тому как они совершив заказ но после имеют проблемы: им перезванивают и говорят что товара нет в наличии. И я из-за этого очень засомневался стоит ли совершать покупки через данный магазин. Но всё взвесив сделал заказ 12.08.2014 варочная поверхность Hotpoint-Ariston DK 02 (IX) 1390 грн. + доставка 35 грн., итого к оплате 1425 грн., на следующий день мне перезвонил оператор для подтверждения заказа. Я оператору устроил "допрос": точно ли данный товар есть в наличии на складе, точно не будет ни каких проблем с доставкой нам товар и точно не будет отмены заказа товара?! Оператор меня уверил на все 100% что всё будет хорошо и мне не стоит об этом беспокоится! Сказал ,что товар будет мне доставлен в следующий вторник 19.08.2014г. совершенно точно!
Сегодня 18.08.2014г. примерно в 12.00 я сам позвонил по горячей линии 0800300100 чтобы уточнить о своём заказе. Оператор меня заверил, что всё в полном порядке и товар будет мне доставлен как и планировалось 19.08.2014г. Но, позже вечером 18.08.2014 в 19.12 позвонили мне от компании АЛЛО с номера +380675231612 представилась девушка, что она является менеджером компании и зовут её Юлия и начала свои извинения приносить от лица компании, что мол печи нет в наличии и они в одностороннем порядке закрывают мой заказ. На все мои вопросы она только лишь отвечала, что печи нет в наличии и АЛЛО приносит мне извинения.
А теперь, что мне делать когда цены на данную печь поднялись в разы - и за это время я мог приобрести её в другом магазине! И теперь я опоздаю с подарком!
В общем по советам знакомых буду обращаться в Защиту Прав Потребителей и далее с этого следует подача заявления в суд с помощью Защиты прав потребителей! Надоело когда кто не попадя пытается тебя кинуть. Значит будем идти до конца добиваться. Номера заказов есть: который сразу выдало после заказа на сайте 100973792 от 12.08.14; и в sms после подтверждения оператором 14348183 от 13.08.2014 11.02 на сумму 1425 грн. Есть так же sms и скриншоты моего профиля с моим заказом и правила по оформлению заказов и их доставке.
Данный комментарий будет теперь размещён на многих ресурсах с отзывами о интернет - магазине АЛЛО.
Так что люди хотите потерять деньги, время и нервы обращайтесь в компанию АЛЛО.