Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»» Добавлен: 22.06.10 00:00

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни»
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Архангельск, г.Северодвинск, ул.К.Маркса,23

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель структуры
Дата начала работы: Март 2009 г.

Все пишут сетевой маркетинг-сетевой маркетин, а где его нет, этого сетевого маркетинга? На предприятии он тоже есть: руководитель-замы-подчиненные... или зав.маг-продавцы-уборщицы, или мэрия, правительство, надо еще примеры приводить или этого хватит. Сначала разберитель толком, а уже потом "толкайте свою речь". Все хотят много денег, но ничего при этом не отдавать. Это БИЗНЕС, а в любом бизнесе необходимо вложение денег, сколько-каждый сам решает для себя. Если существуют такие мнения, то вы еще не доросли до БИЗНЕСА. СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ НЕЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ, А ТО БЫЛО БЫ СКУЧНО РАБОТАТЬ. Успехов и удачи всем "за" и "против".

Пока еще не сталкивалась. Люди пока еще не понимают всей важности страхования в нашей стране, хотя к этому все идет. Нужно повнимательней слушать новые постановления правительства по поводу мед.страхования, которые плавно перейдут на плечи страховых компаний.