Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 22.08.14 23:17

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Конотоп

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: все, кроме ген.директора
Дата початку роботи: Березень 2014 г.
Дата звільнення: Серпень 2014 г.

полный п......ц

при увольнении с работы я узнал, что я работал всем. кем только было можно (принимался на работу продавцом). Далее, при увольнении с работы я узнал, что я, оказывается работал и младшим приемщиком товаров, и охранником И кем я только не был, разве что не генеральным директором. По моей просьбе инспектором отдела кадров мне были показаны мои(!???) заявления и приказы с моими (??!!!) подписями. Все заявления были написаны не мной и приказы о переводах подписаны тоже не мной.Начнем с того, что даже заявление о приеме на работу не мной! Каким образом я был принят на работу - понять не могу. В день приема я не присутствовал в отделе кадров, как это было на всех прежних моих местах работы. Кто писал за меня заявления и каким образом меня принимали и переводили с должности на должность - это уже будут деньги моего адвоката. Уважаемые господа-хозяева! Хочу вас предупредить, что я обратился в Мин.труда и соц.политики,чтобы проверить деятельность вашей организации на предмет соблюдения Кодекса о труде.