Отзыв о работодателе « ооо "апк агроэко"» Добавлен: 23.08.14 11:26

Основное название: ооо "апк агроэко"
Другие названия: ооо "АГРОЭКО ЮГ" ВОСТОК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

свиноводство в Воронежской области
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: служащий
Дата начала работы: Август 2013 г.
Текущая зарплата: $500

белая зарплата
стремление к совершенству во всем!!!

Солохин не одну компанию до банкротства довел, доведет и эту. Его команда сборище тупых маразматиков, «вояки!!???»
Ни когда армейские офицеры не пользовались авторитетом потому, что в жизни они ни чего не делали сами, только издевались над солдатами.
Инженеров, контролеров, бухгалтеров, ветврачей, диспетчеров отбирают, как будто в космос запускать собираются, а начальников комплекса на помойке подбирают??? Почему этого не понимает Маслов В. В.???
Наверное, решение поставить руководить компанией замполита Маслову навязано (высоко поставленными друзьями Солохина) потому что кроме как болтать Солохин ни чего не умеет.
А как все уже поняли, он и болтает как не очень здоровый!!! Не имея представления о производстве ВООБЩЕ.
Про смерть людей на Петровском забыли потому, что в их смерти виноват Залогин, а это команда Солохина их трогать НЕЛЬЗЯ.
Почему Залогин убийца? Да потому, что Новинкин болел душой за людей, знал, что где происходит, без его контроля ни кто на комплексе, ни чего не делал (он был руководителем!!!!!).
Новинкин ни когда не послал бы людей в КНС без страховки, а этот болванчик сидит только головой солохину кивает, ни чего не видит у себя под носом и ему все прощают и недостачу и смерть.
Если СД во главе с М не вмешается в это сейчас….. потом будет поздно, остатки команды профессионалов разгонят, а новые не пойдут потом, что репутация нашей компании как порядочного работодателя
стремится к нулю. Как-то Аксененко еще держится, но я думаю это не надолго просто, у Солохина нет еще одного друга на его место.
Кто- то в нашей компании следит за доходностью??? Ощущение того что компания даже при большой цене на мясо «последний х…. без соли доедает» не покидает уже давно…
Зарплата ни как не зависит от производственных показателей и от доходности комплексов. Только у приближенных к СД зарплаты растут, а остальные рабы вкалывают за бесплатные обеды.
Обещание ввести мотивацию …остались обещаниями на совещаниях два клоуна с гармошками (Солохин и Долженко ) пляшут перед народом, веселят, как могут и раздают конверты тем, кто сильнее им жо..у вылежит…
вовсе не тому, кто хорошо работает ….В цирке клоуны это самые низко оплачиваемые должности, а здесь наоборот???