Відгук про роботодавця «Миратех» Добавлен: 28.08.14 17:01

Інші назви: Miratech
Телефони: 2064090
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Лепсе 6з

Посада: Senior Software Engineer
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Компания предоставляет бесплатные фрукты.
Есть душ и худо-бедно обустроили комнату под спортзал, где есть беговая дорожка и теннисный стол.
Сплоченный коллектив.

Процессы плохо налажены: начинается с проекта, заканчивается тем, что у меня доступ был только на одну комнату на эьаже, где работал, а бухгалтерия, HR - все на других этажах, куда нет доступа согдасно политики компании (только менеджерам можно), что безусловно создает огромный дискомфорт.
Персонал, с которым приходилось сталкиваться, достаточно разнообразный, от совсем безолаберных до толковых.
Технологии - так себе, возможность развиваться очень призрачная.
Уровень знания английского жуткий (ИМХО), хоть и проектная документация написана на нем, но видно, что русскоязычными людьми с серьезными синтаксическими и семантическими ошибками.
Так и не увидел корпоративных стандартов и не ощутил миссис=и компании.
Страховка аж через полгода.
Бухгалтерия - отдельная песня. Я даже вопросов по минимуму задавал, так как то, как там поставлен процесс заставил меня нервно думать о том, что мне лично это контролировать будет спокойней. А как вам письмо, которое отправлено в субботу, 12-го о том, что в понедельник 14-го, до 14:00 надо предоставить оплату определенных налогов - хитро, не так ли?