Отзыв о работодателе «ДАС-групп Эмплоер» Добавлен: 01.09.14 01:00

Основное название: ДАС-групп Эмплоер
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Тверь, Тверь

Прямой работодатель
Автор: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: грузчик
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Текущая зарплата: $27000

Начнем с того что работу в г. Твери хрен найдеш. Сам с Бежецка. Устраивался грузчиком или курьером в одну контору на улице Сувворова. Это лохотрон самый настоящий! Там мне дали книги в руки-мол иди распространяй и заробатывай. У нас типа менеджеры полтос получают, зп ниразу не задерживали и ты не меньше получишь! Помыкался-нифига никому книги эти не нужны! В ярмарке наткнулся на вакансию от этой фирмы Дас. Думаю зайду тоже, терять уже нечего. Чесно, тогда подумал тоже лохотрон и разводилово - даже офисы рядом! Пришел-дали анкету, я заполнил, расказал о себе, поспрашивали, подписали договоры. Сегодня вечером сможешь выдти? Я сказал могу. Какая разница, все равно. Если фигня опять какая -уйду! Я вышел. Мне дали форму, обувь, поставили рядом с бригадиром на смену. Отпахал 12 часов как папа карло, но мне не превыкать. Так я отработал 3 или 4 смены, бригадир хвалит, сделали даже больше чем надо. А на след. день узнаю что хотят меня уволить, типа очень неопрятный внешний вид, вот... Так сказал начальник пр-ва, у нас все очень чисто и стирильно, а ты вышел в грязной форме. Ну вот опять попал думаю-опять киданут! Но выручил менеджер, отличный парень! Позвонил, спросил размер одежды, подлетел через 15 минут, я переоделся, вышел в смену, вроде все нормуль, отработал. Сечас уже 28 смен, жду конца вахты и думаю оставатся, посмотрим, вроде все устраивает-и работа и ребята и общежитие. Спасибо менеджеру-это настоящий человек и слово держит.

все нормально