Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Wildberries» Добавлен: 01.09.14 08:40

Основное название: Wildberries
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт:
Телефоны: +7 (495) 788-15-90
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Норильск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,26/5,0

Просмотры: 187
Всего отзывов: 146
Описание деятельности:
интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Положительные стороны компании

График

Отрицательные стороны компании

позвонил на горячую линию устроился. первым что насторожило это договор об аренде транспортного средства, условия которого известны каждому курьеру, и как правило эта филькина грамота, не работает (пункт об выплате арендной платы).. условия на момент трудоустройства в целом были приемлемы, 60 руб.адрес + 40 руб.за выкупленную вещь в среднем в месяц при желании можно заработать 70-80 т.р. учитывая амортизацию авто гсм связь 50-60 т.р. в месяц. для нашего региона это средняя з/п, но опять же если учесть погодные условия (средняя температура -30-45 градусов), износ транспортного средства, расход топлива значительно увеличивается, ну собственно мнение руководства, к данному вопросу следующее "не хочешь не работай". пару месяцев назад мотивация значительно ухудшилась 2% от выручки, тем самым фонд заработной платы существенно был урезан, а буквально на днях узнаю что % понизили до 1.6% мотивируя это сезонностью мол зима и клиенты будут заказывать дорогие вещи ( звучит как полнейший бред)... складывается впечатление что руководство не понимает что доход компании в большей степени зависит от курьеров, но тем не менее продолжает урезать кислород, это что касается заработной платы.
соц.пакет - отсутствует. никакой корпоративной этики и культуры, карьерный рост, забудьте. зарплата в конвертах (обэпзабудьте, налоговая и прочие структуры тихо потирают руки ) но вот система штрафов наказаний и прочей ерунды которая позволяет компании экономить развивается с каждым днем...
вообщем уважаемые соискатели если вы хотите работать в этой компании не думайте что вас ждут золотые горы, максимум это средства к существованию, и те выплачиваются с постоянной задержкой... удачи.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5