Відгук про роботодавця «ДП Киевпассервис» Добавлен: 02.09.14 11:45

Основна назва: ДП Киевпассервис
Інші назви: Киевпассервис
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації

Туризм / Путешествия / Пассажирские перевозки
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

их нет

Хочу обратить ваше внимание на то, что в ДП "Киевпассервис", Матвиенко Алексей Сергеевич, начальник отдела имуществом и имущественных отношений нарушает закон. 12.08 14 Меня взяли на роботу на должность ведущего инженера отдела управления имуществом на место сотрудницы, которая была в это время в отпуске. Когда сотрудница вышла из отпуска, то руководитель, Матвиенко поставил ее перед фактом о том, что она должна уйти с места работы в этот же день, нарушая все нормы законодательства. (человек проработал 13 лет в организации имеет 2 х детей.). 29.08.14 на третей неделе под психологическим давлением и искусственными претензиями Матвиенко заставил меня подписать заявление на увольнение и это при том, что с работой справлялся отлично.Вчера 01 08 14 увидел на сайте поиска работы (rabota.ua http://rabota.ua/company2600269/vacancy5538788), что Матвиенко снова кого то ищет на эту должность. Будьте осторожны.
Координаты Матвиенко Алексея Сергеевича, г. Киев, ул. Нижний вал, 15-а, м/тел 063-405-40-00, р/т 425-80-75