Відгук про роботодавця «скарбниця» Добавлен: 20.07.10 10:00

Основна назва: скарбниця
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби

Автор(-ка): Катерина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: эксперт-оценщик
Дата співбесіди: Липень 2010 г.

Не могу назвать.Может, если бы поработала у них..

Отрицательных впечатлений много.
Во-первых, я приехала на собеседование в Киев из другого города, предварительно договорилась о времени встречи с менеджером по кадрам. Пришлось ждать около часа под дверью.Тесный коридор, жара...Не ценят свое и чужое время.
Во-вторых, речи о том, чтобы оплатить проезд на собеседование, даже не было, предупредили сразу- за свой счет. По-моему, для крупной кампании- это крохоборство.Тем более , что по телефону предварительное собеседование уже было.
Далее. Если в объявлении говорится, о том, что они оплачивают проезд, проживание и суточные, то на деле оказалось, что предоставляется только жилье и 20 гривен суточных в день. Вы сможете прокормиться на 20 гривен в сутки в Киеве?А на метро? Деньги за проезд возвращают только тем, кто успешно пройдет обучение и сдаст экзамены.А если я потрачу свое время, и не подойду им или они мне?
При взятии на работу требуют подписать договор, по которому Вы обязываетесь отработать у них минимум полгода.А если мне эта работа не подойдет уже через месяц или найду что-то лучше?
Зарплата существенно меньше той, которую называют при телефонном собеседовании.Мол, до той, которая указана в объявлении, еще дослужиться надо...
Рядовые сотрудники отдела кадров более-менее приветливы, начальник же оставляет желать лучшего
Вообщем, создалось впечатление, что обещают золотые горы, чтобы больше претендентов откликнулось на объявление, а у них было из чего выбирать.