Відгук про роботодавця «S.I.Group Corporation» Добавлен: 20.07.10 17:46

Основна назва: S.I.Group Corporation
Інші назви: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Телефони: 8003088890
Адреса: Україна, м. Чернігів

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее
Автор(-ка): мурчик (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: тп
Дата початку роботи: Лютий 2010 г.
Дата звільнення: Червень 2010 г.

их нет

контора гавно полное.мудаки,друт деньги непонятно за што,какието штрафы непонятные,постоянные недопонимания.придумали кассу КВП-с каждой зарплаты платиш 5%,обещают вернуть через пол года.деньги отдают НО с большим трудом.А если ты проработал меньше чем пол года,то вообще можеш забыть о этих деньгах.потому что привыкли суки жить за чужой счет.пидарасы!!!! за КПК платиш амортизацию.И вообще че за прикол,за то што ты используеш его сугубо для работы платиш им деньги.Парадокс какой то.Обещают сумму разбить на 6-ть месяцев,а получается потом на 5.Думаю НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА себе такого не позволит. Начальство гавно.Взяли супера,он мудак,не сделал ни одного совместного визита,не знает Т.Т,двух слов связать не может и будет учить ТП работать? Как можно стать супером за 8 месяцев?Разве што зная когда,кому и что лизнуть.С одним повезло,коллектив хороший собрался(в смысле ТП и один супер.о втором я уже писал.). В общем ребята,не влезайте в эти какашки. С Ув.мурчик.